среда, 6 февраля 2013 г.

новости расследования убийства вадима джиоева

Алексей Дрессен был задержан вместе с супругой в аэропорту Таллина, откуда они собирались вылететь в Москву. Подозреваемого задержали, когда его жена уже находилась на борту самолета. При обыске у нее обнаружили электронный носитель с секретной информацией.

В Эстонии разгорается новый шпионский скандал. Местные спецслужбы задержали сотрудника госбезопасности за шпионаж в пользу России, пишет сегодня "Коммерсантъ".

Утверждается, что американские спецслужбы не обнаружили никаких свидетельств развития Ираном своей программы создания ядерного оружия после 2007 года. Как выяснилось, у израильских разведчиков тоже нет таких данных.

Представители израильской разведслужбы "Моссад" вынуждены были согласиться с американскими коллегами и признать, что у них нет четких доказательств наличия у Ирана намерений создать ядерное оружие, сообщают американские СМИ.

По его словам, М.Мера еще в 2010г. был включен в список людей, которым запрещена посадка на самолеты, направляющиеся в США.

Представитель американских спецслужб заявил, что Мохаммеду Мера, уничтоженному в ходе спецоперации на юге Франции, на протяжении двух лет был запрещен въезд в США.

спецслужба :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий