воскресенье, 10 февраля 2013 г.

наращивания сухожилий материалы

Ваша оценка: None Средняя: 5 (24 votes)

Select ratingПлохоНиже среднегоНормальноХорошоОтлично

Пожалуйста, оцените статью:

Возможно, ближайшее десятилетие принесёт тысячам солдат выздоровление и улучшение физических функций. В гражданском обществе применение новой технологии может использоваться при травмах, полученных в автокатастрофах, послераковых осложнениях, диабетом и болезнях периферических сосудов.

Важность новой технологии не вызывает сомнения, ведь при ведении боевых действий очень часто приходится удалять обширные участки тканей, которые были повреждены боевыми снарядами. А это для человека инвалидность и ощущение постояннойPболи.

А при организации грамотного процесса реабилитации для новой мышцы, возникает способность организма к восстановлению не только основной мышечной ткани, но также сухожилий и нервов, без которых не возможно правильное функционированиеPмышцы.

Иными словами, происходит заживление повреждённого участка тела. Этот способ особенно эффективен при восстановлении крупных мышц, способности к полному регенерированию у которых нет в естественных условиях.

Чтобы восстановить мышечную ткань, проводятся аналогичные действия. Для начала хирурги проводят пациенту имплантацию внеклеточного матрикса, он склеивает клетки и состоит из белков фактора роста, которые берутся в свином мочевом пузыре. С помощью белков происходит сбор собственных стволовых клеток человека к повреждённому месту и инициируется процесс тканевогоPроста.

которому удалось в 2007Pгоду отрастить небольшую часть пальца, используя клетки, полученные из мочевого пузыря свиньи.

В результатах исследований пока нет наращивания конечностей, но всё именно к тому и движется. Для новой методики регенерации в основу положены разработки доктора Стефана Бадилака,

Разработкой новой технологии по восстановлению поврежденных мышц учёные Университета Питтсбурга занялись после того, как получили заказ от военных. Данная методика внедряется быстро. Несмотря на то, что клинические испытания были начаты несколько месяцев назад, нашлись четыре добровольца из военнослужащих для участия в опытном процессе. При сохранении тех же темпов, новую технологию через пару лет будут использовать широко в своей работе американские ортопеды и травматологи.

Следуя рецепту Пентагона, для того чтобы вырастить полностью функциональные крупные мышцы, достаточно нескольких клеток свиньи, небольшого хирургического вмешательства и строгих ежедневных тренировок.

Опубликовано ssu-filippov в 10 мая, 2012 - 04:05

» Технология Пентагона по наращиванию мышц

Технология Пентагона по наращиванию мышц | Нанотехнологии Nanonewsnet

Комментариев нет:

Отправить комментарий