воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кнопка скачать вместо ссылки

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Управление языком производиться через параметры методом GET по ссылкам

При парсинге автоматически меняется ссылка на скачку игры с сервера bfg. Поясню немного. По умолчанию в бигфише ссылки на скачку нет, вместо этого есть ссылка на страницу, которая должна открываться во фрейме. На этой странице есть какой то текст и кнопка скачать игру.Для того чтобы получить прямую ссылку на файл игры нужно заменить в ссылке на страницу игры от бигфиша слово index на download. В скрипте такая замена производится, и в таблицу пишем ссылку на скачку игры.

Скрипт читает xml с сервера бигфиша, разбирает его и отправляет в специальную таблицу на вашем mysql сервере. Для каждого типа фида своя таблица. Далее с этой таблицей поступаем, как хотим. Логично ее использовать как источник для добавления игр на свой сайт.

Описание парсера

так же в архиве дампы структур необходимых таблиц для mysql

также в архиве выложил модуль по работе с sql, которым сам пользуюсь. Кому то может пригодиться.

выложено все одним архивом, чтобы было удобней использовать. В прошлый раз я код выложил прямо в посте, что было не совсем удобно, так как все спецсимволы были преобразованы вордпрессом в сущности

теперь тянет английские, французские, немецкие и испанские игры под windows, а так же мас игры для английского

Ранее я код парсера для xml фида от . Сейчас я обновленную версию скрипта. Кто не в курсе, то парсер написан на php + mysql.

Posts Tagged ‘парсер’

Bigfishgames, Reflexive Arcade и другие

Игровые партнерки интернета » парсер

Комментариев нет:

Отправить комментарий