суббота, 9 февраля 2013 г.

кухня какой потолок лучше

Потолок своими руками

Потолок своими руками. Разновидности отделки. 3

Потолок своими руками. Убираем пятна

Потолок своими руками. Удаление трещин

Поделитесь с друзьями:Общайтесь со мной:

Не слушайте доморощенных дизайнеров, которые твердят, что время плитки прошло вам находиться в вашей кухне, а не им, поэтому вперёд за плиткой!

Монтаж плитки не требует специальных навыков и знаний следуйте инструкции и всё будет в порядке. Если вы умеете ввернуть лампочку плитка вам покорится! Главным дефектом данного варианта является то, что плитка лишь незначительно выравнивает кривой потолок.

Клеевой вариант тоже относится к бюджетным. Отделка потолка плиткой на кухне это дешево и быстро. Плитки выпускаются в белом и других цветах, можно купить и покрытую плёнкой для помещений с повышенной влажностью. Для эстетов есть плиты, имитирующие натуральный камень или дерево.

Плитка на потолке

Отделать краской потолок на кухне своими руками что может быть проще. Данное покрытие отлично подойдёт для помещений с низкими потолками, так как не съест ни сантиметра высоты. Достоинством являются и дешёвые расходные материалы. Однако не стоит забывать о предстоящей подготовке поверхности потолка (штукатурка, шпаклёвка, грунтовка), да и само окрашивание весьма трудоёмкое занятие. Кроме этого краска не выровняет кривой потолок, поэтому её можно использовать лишь на достаточно ровной поверхности.

Так любимая нашим народом побелка для кухни не подходит категорически, из-за своей осыпаемости и малой влагостойкости. Значит, нужно применить влагостойкую краску.

Когда перед вами встанет вопрос: «Какой лучше потолок смотрится на кухне?», вам обязательно пригодится информация из данной статьи. Оптимальность выбора варианта отделки, прежде всего, будет обусловлена влагостойкостью применяемого материала. Именно это будет решающим в борьбе за качество и долговечность потолочного покрытия. Учитывая периодическое загрязнение потолка, вследствие проводимых кулинарных работ, нужно выбирать отделочный материал, который можно будет иногда мыть.

Потолок своими руками. Выбираем вариант для кухни. 1

Как что-то сделать самостоятельно

Потолок своими руками. Вариант для кухни | Всё сами

Комментариев нет:

Отправить комментарий