суббота, 9 февраля 2013 г.

книга управление актиками и пассивами банка

поэтому для того чтобы обезапасить себя от этих рисков, нужно много знать, и Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие, помогает нам в решении таких проблем.

ИК «ИнтерАктив» - это команда энергичных амбициозных высококвалифицированных профессионалов, влюбленных в свою работу. Для нас не существует недостижимых целей и непостижимых задач. Незаурядные идеи и работа, нацеленная на результат - наше кредо. Мы уверены в огромном потенциале российского фондового рынка, при этом понимаем, что его развитие сопряжено с высокими рисками.

Издатель - БДЦ-пресс

В пособии изложены классические методы управления активами и пассивами банка и их недостатки. Предложены новые статистические модели доходности активов, стоимости пассивов и построенные на их основе аналитические модели показателей эффективности и риска банка. Описан метод синтеза структуры активов и пассивов банка по критериям эффективности и риска. Подробно рассмотрено построение внутренней имитационной модели банка на базе MS Excel. Определены возможности и приведены результаты использования внутренней модели в крупном банке. Установлены требования к исходным данным для модели. Дан подробный анализ влияния корреляции на показатели риска банка. Для банковских аналитиков, специалистов по управлению рисками, разработчиков финансово-аналитических программ.

Cерия: другая литература

Подробное описание Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие

Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие вышла тиражом в

Компания ИК «ИнтерАктив» предлогает вам ознакомиться с Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие издательства БДЦ-пресс. Формат книги 70x90/16 (170х215 мм). Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие из серии другая литература.

Книга Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие в нашем каталоге

/ Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие

Торговля с использованием dbFX TS от DEUTSCHE BANK

Профессиональная защита от неблагоприятных изменений

Желаемые сделки на рынке ценных бумаг.

Брокерское обслуживание

Эффективное использование фондового рынка.

Доверительное управление

а также ответы на любые другие интересующие Вас вопросы можно по

Получить консультации по всем вопросам, касающимся открытия счета,

Становитесь нашими клиентами

Книга Управление активами и пассивами банка. Практическое пособие в нашем каталоге

Комментариев нет:

Отправить комментарий