четверг, 7 февраля 2013 г.

упить мотоцикл чопер

(мотоциклы каталог) так же представляет: технические характеристики, описание, цены мотоциклов (см. мотоцикл чоппер купить), полный модельный ряд H. Davidson, фото и видео мотоциклов, а также другую полезную информацию из Мира мото техники.

Мотоциклы Harley Davidson Sportster 1200 отлично подходят для ежедневного использования, одиночных вылазок на выходные и путешествий. Эти мощные, надежные, большие и красивые Харлей являются настоящей мечтой, которая для многих мотолюбителей скоро может стать реальностью (см. мотоцикл чоппер купить). Для любителей более мощных байков, следует обратить внимание на модели: , и .

Мотоциклы Harley Davidson Sportster 1200 получили V-образный бензиновый мотор, оснащенный впрыском, новые комфортные сиденья, облегченное сцепление и более удобное ножное управление. Мотор V2 добавил прыти и без того быстрому байку. Тяга мотора внушительная 98 Нм, что обеспечивает вполне приличную динамику. До 100 км/ч дорожные мотоциклы Harley Davidson Sportster 1200 разгоняются — за 4,8 сек, что довольно, таки не плохо для байков сухой массой в 260 кг. Для любого фаната H. Davidson данный мотоцикл будет отличным подарком (см. мотоцикл чоппер купить). Топливного бака на 17 л вполне хватает для путешествий средней дальности. Запас хода по топливу 220 км. При этом поведение на дороге вполне предсказуемое, а управление легкое. Дизайн и стиль классический. Качество исполнения добротное. Sportster 1200 довольно таки достойный представитель модельного ряда H. Davidson (см. мотоциклы каталог).

Мотоциклы Harley Davidson Sportster 1200 P базируется на хорошо зарекомендовавшей себя модели Sportster 833 (см. мотоциклы каталог). Только байк 1200 имеет целый ряд технических новинок, направленных на увеличение мощности и комфорта. И, несмотря на то, что стоимость их немного выше, чем у модели 883, комфортные и надежные Sportster 1200 пользуются большой популярностью в США, многих странах Европы, а так же на просторах стран СНГ (см. ).

Мотоциклы HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 1200 (Мотоциклы каталог)

Мотоциклы HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 1200|

КАТАЛОГ МОТОЦИКЛОВ БИГ БОСС

Мотоциклы Harley Davidson Sportster | Мотокаталог Биг Босс

Комментариев нет:

Отправить комментарий