суббота, 2 февраля 2013 г.

консоме из цыпленка рецепт

Подаем консоме в чашках. В бульон добавляем профитроли.Автор рецепта: - Это вы 

Делаем профитроли. Замешиваем тесто и скатываем его в мелкие шарики. А потом печем в духовке до золотистого цвета.

Отделяем от общего количества куриного мяса примерно 300 грамм мякоти. И всего остального мяса варим обычный бульон. Коренья сельдерея, петрушки и морковь очень тонко режем и обжариваем в растительном масле до золотистого цвета. Как только мы сняли пену с бульона, так сразу же и закидываем туда обжаренные коренья и морковь., а также лук целиком и хорошо промытую, связанную в пучок зелень. Варим бульон на медленном огне, не допуская большого кипения и не закрывая кастрюлю крышкой. Оставшееся мясо перекручиваем в фарш смешивает со взбитыми белками. Когда мясо в супе сварилось, то опускаем фарш в бульон. Как только суп сварился, процеживаем его через четыре слоя марли. Кипятим еще раз и немного выдерживаем на паровой бане.

Консоме из курицы Дата добавления: 20.11.2010Рецепт Консоме из курицы с фотоСостав рецепта блюдаКуриное мясо: 1,5 кг. Лук репчатый: 590 гр. Морковь: 50 гр. Сельдерей( корень): 50 гр. Петрушка (корень): 50 гр Петрушка и укроп зелень: небольшой пучок. Яичные белки: 3 шт. Соль по вкусуРастительное маслоДля профитролей:Масло сливочное: 50 гр. Мука: 80 гр. Вода: 150 мл. Яйца: 2 шт. Соль по вкусу. Способ приготовления блюда: как приготовить Консоме из курицы.За романтическим названием "консоме", скрывается самая обыкновенная еда - куриный бульон. Правда не совсем обычный, а двойной осветленный бульон. Вот какая хитрость. И кулинарный рецепт консоме более трудоемкий, чем обычного куриного бульона.

Вы хотите узнать, как быстро приготовить блюдо Консоме из курицы? комментарии, похожие рецепты, порядок приготовления, состав, советы, пошаговые фото.

"frameHeight" : 480 // высота окна, px(355px - по умолчанию)

"frameWidth" : 800, // ширина окна, px (425px - по умолчанию)

DD_belatedPNG.fix('img#logo, ul.nav li.backLava, ul.nav li.backLava div.leftLava, #menu, #search-form, #featured, div.slide div.overlay, a#left-arrow, a#right-arrow, div.description, a.readmore, a.readmore span, ul.nav ul li a, #content-bottom, div.service img.service-icon, #controllers, #controllers-top, #controllers-main, #controllers a span.tooltip span.left-arrow, span.overlay, div.hr, #content-top, div.top-alt, div.bottom-alt, #content-bottom, #breadcrumbs span.sep');

Комментариев нет:

Отправить комментарий