пятница, 8 февраля 2013 г.

подержанные японские авто екатеринбург

Чтобы понять, что дает эта схема для покупателя, рассмотрим основные преимущества на сравнении способов: при обычной схеме и в варианте «ПРАВЫЙ руль» на примере покупателя автомобиля из Екатеринбурга.

ЭТУ СХЕМУ МОЖНО ПОВТОРИТЬ, УЛУЧШИТЬ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО!

Прежде всего, что удалось объединить возможности японской и российской компаний в одной системе (СИСТЕМА ПРЯМЫХ ПРОДАЖ), по которой автомобиль из Японии до двери клиента доходит без посредников!

В чем состоит уникальность компании «ПРАВЫЙ руль» :

Такие моменты мешают нам жить и радоваться жизни, и это неправильно!!!

Поэтому, даже несмотря на то, что машина может быть действительно хорошей, атмосферу покупки автомобиля «праздничной» не назовешь... одинаково «устают» и покупатель и продавец.

В России же никто обоснованно не «доверяет» информации продавца о пробеге продаваемого автомобиля, в Россию завозятся горы шпатлевки, краски, косметики, в Россию завозятся «утопленные» машины. А то, как их перегоняют через всю Россию по бездорожью, заставит ужаснуться любого покупателя. Все про это «знают», обычная ситуация при покупке автомобиля на рынке: продавец старается «продать», покупатель старается «вывести на чистую воду продавца, а также доказать что его не обмануть.

Цель, которую ставит сейчас «ПРАВЫЙ руль» - это содействие созданию цивилизованного авторынка «б/у». В развитых странах (а Россия по образованности населения несомненно относится к таковым) основным фактором влияющим на цену автомобиля «б/у» является пробег автомобиля!

«ПРАВЫЙ руль» - это постоянная работа над повышением качества услуг! Нас знают, знают качество поставляемых автомобилей!

«ПРАВЫЙ руль» - это отработанная схема приобретения и доставки автомобилей из Японии! Правильно организованная работа существенно снижает конечные затраты покупателя!

«ПРАВЫЙ руль» - официальный представитель японской компании «IFFI Corporation», владеющей более 5 крупными автостоянками в Японии!

Что сейчас представляет компания «ПРАВЫЙ руль».

«ООО Компания ПРАВЫЙ руль» свою деятельность по приобретению и доставке автомобилей из Японии начала в 2004 году. Изначально ориентировались на автомобили под заказ. Конечно, были сомнения, что какой «нормальный» человек будет платить деньги не видя товара и не зная продавца и действительно при первых заказах сомнения у покупателей были. Но с каждым выполненным заказом все меньше вопросов возникало о гарантиях, доверии к компании, и все больше людей обращалось к нам.

Мобильный телефон:

Телефон для справок:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 10 

Контактная информация

Контроль продукции, . Страхование товара от chin-ru.

EMBED NAME='CS1230269734667' SRC='usr/media/SP0000.WAV' LOOP=false

Правый руль :: автомобили в наличии в Екатеринбурге, автомобили Екатеринбург, автомобили с правым рулем, японские автомобили, подержанные авто, автомобили из Японии, авто Екатеринбург, японские авто, правый руль

Комментариев нет:

Отправить комментарий