пятница, 8 февраля 2013 г.

забитые мячи дания россия видео

PОба забитыхPв первом тайме мяча сборной России получились "зенитовскими". В первой голевой комбинации участвовали и , а завершил ее точным ударом . При втором взятии ворот Андрей Аршавин сам создал для себя голевой момент и использовал его.Национальная сборнаяPРоссии начала матч в сильнейшем на сегодняшний день составе. Ворота защищал Габулов, в обороне -PИгнашевич, Анюков, Березуцкий, Жирков, в центре - Денисов, Зырянов и Широков, группа атаки - Аршавин, Дзагоев и Кержаков. Во втором таймеPпри победном счете Pначал эксперименты: на поле появились Дмитрий Комбаров, Павел Погребняк, Денис Глушаков и Александр Кокорин. Редко играющие за сборную Комбаров и Глушаков были одними из самых активных на поле во второй половине игры.Первый таймPпрошел в целом в равной борьбе. Обе команды имели по нескольку моментов для взятия ворот. Однако голы забивали только россияне. Получив преимущество, сборная России уверенно контролировала ход игры. Хотя в конце второго тайма датчане упустили несколько реальных возможностей для взятия ворот.Фотогалерея

01 марта 2012, 00:38| |PPPДания-Россия 0:2 - Зенитовцы обеспечили победу сборнойPСборная России по футболу выиграла первый официальный матч в этом году - 2:0 у сборной Дании. Голы забили "зенитовцы" Роман Широков и Андрей Аршавин.P

05 февраля 2013 вторник, 5:21 Погода в Петербурге:Сейчас: -7` P |

Дания-Россия 0:2 - Зенитовцы обеспечили победу сборной