вторник, 5 февраля 2013 г.

телеметрическая система с электромагнитным каналом связи

      зенитного угла

Технические характеристики

Модификация ЗТС-42ЭМ ЗТС-АП в 2007 году поставлялась в Китай. Участвовала в новом проекте - бурении скважины с продувкой воздухом.

Телесистема проивзодится с 2000 г. Потребители: АНК "Башнефть", ОАО НК "Роснефть", ООО ТНГ "Групп".

Телесистема включает турбогенератор, модуль управления и связи, инклинометрический и геофизический модули и электрический разделитель. Наземный приемно-обрабатывающий комплекс состоит из устройства сопряжения и персонального компъютера. При проведении измерений устанавливается в немагнитную бурильную трубу.Телесистема ЗТС-42ЭМ имеет следующие особенности и преимущества: сокращает время бурения скважин; повышает качество проводки; позволяет управлять траекторией бурения наклонно-направленных и горизонтальных скважин с радиусом кривизны до 12-15 м; обеспечивает возможность проведения исследований пластов методом ГК; обладает возможностью измерения в статике.Сертификат соответствия РОСС RU.НО03.В00809.Разработчик и владелец авторских прав ОАО НПП "ВНИИГИС".

Предназначена для контроля и оперативного управления траекторией наклонно-направленных, горизонтальных скважин и боковых стволов в процессе бурения гидравлическими забойными двигателями.

Забойная телеметрическая система MWD с беспроводным электромагнитным каналом связи ЗТС-42ЭМ Поставщик:

Забойная телеметрическая система MWD с беспроводным электромагнитным каналом связи ЗТС-42ЭМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий