четверг, 7 февраля 2013 г.

декоративные изделия из бруса

Использование и/или копирование материала запрещено.

© 2012 Все права защищены.

Декоративные деревянные изделия, как и брусок строганный, должны в полной мере соответствовать общепринятым стандартам, только в этом случае они будут удобны в монтаже и долговечны при эксплуатации. Наши пиломатериалы, будучи произведенными из заготовленного в зимний период сырья и высушенными по современной технологии в специальной камере, наилучшим образом подходят под эту характеристику!

Брусок обрезной, произведенный из твердой древесины хвойных пород, великолепный конструкционный материал, обеспечивающий долговечность и экологическую безопасность жилых строений. Кстати, качественная твердая древесина и строгое соблюдение технологических норм имеют значение не только при изготовлении бруса. Погонаж (плинтус, наличник) целиковый и срощенный тоже производится в четком соответствии с характеристиками древесного сырья.

Не последнее значение имеет и твердость древесного сырья, из которого изготовлена вагонка. Твердые породы древесины имеют плотную, негигроскопичную структуру, поэтому из них изготавливается не только доска пола, но и брус для сооружения несущих конструкций. Хвойные породы (наиболее часто используется ель и сосна) относятся к числу твердых, и потому из них может производиться и конструкционная и облицовочная доска. Строганная или обрезная, она наилучшим образом подходит для декоративных работ.

Натуральная вагонка, произведенная из отборного кругляка, с успехом применяется как для фасадной, так и для интерьерной отделки. Прочный европол отлично держит форму даже при критических нагрузках. Изысканный и в то же время не чуждый народных мотивов блок хаус служит прекрасным украшением коттеджа, попутно выполняя защитную роль. Список достоинств можно продолжать бесконечно, поэтому отделочные материалы из древесины популярны всегда!

Продажа изделий из дерева ключевое направление нашей деятельности. Мы предлагаем полный перечень превосходных пиломатериалов, среди которых вы найдете все необходимое для строительства и ремонта загородного дома. Эти строительные и отделочные деревянные материалы изготовлены на высокоточном оборудовании по европейским стандартам, благодаря чему они отличаются идеальной ровностью и полным отсутствием брака. Наша евровагонка это материал, который действительно произведен в соответствии с самыми строгими современными нормами!

Продажа пиломатериала и декоративных изделий из древесины

Главная страница

телефон: +7 (916) 515-01-97

Вагонка-Пол - Продажа пиломатериала и декоративных изделий из древесины

Комментариев нет:

Отправить комментарий